Minggu, 25 November 2012

Biodata Sistar Lengkap




SISTAR adalah girlband asal Korea Selatan yang dibentuk tahun 2010
di bawah manajemen Starship Entertainment.
SISTAR merupakan gabungan antara Sister dan Star.
SISTAR terdiri dari Hyorin,Bora,Soyou,Dasom.
Penampilan pertama mereka pada 3 Juni 2010 di KBS Music Bank
dengan lagu Push Push.
Berikut Biodata Para Personil SISTAR:

Hyorin.
 
Birth Name : Kim Hyo Jung
Stage Name :Hyorin/Hyolyn
Date of Birth : 11 Januari 1991
Height : 163 cm
Weight : 45 kg
Position : Leader,Main Vocalist,Lead Dancer,Sub Rapper

Bora.
   
Birth Name : Yoon Bo Ra
Stage Name : Bora
Date of Birth : 30 Januari 1990
Weight : 46 kg
Height : 165 cm
Position :  Rapper,Main Dancer,Visual

Soyou.
  
Birth Name : Kang Ji Hyun
Stage Name : Soyou
Date of Birth : 12 Februari 1992
Height : 168 cm
Weight : 49 kg
Position : Lead Vocal

Dasom.
 
Birth Name : Kim Da Som
Stage Name : Dasom
Date of Birth : 6 Mei 1993
Height : 167 cm
Weight : 44 kg
Position : Vocalist,Maknae

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar