Minggu, 25 November 2012

Biodata Lengkap SHINee



  
 SHINee adalah boyband asal Korea Selatan yang dibentuk tahun 2008
di bawah manajemen SM Entertainment.
SHINee terdiri dari Onew,Jonghyun,Key,Minho,Taemin.
Penampilan Pertama mereka pada 25 Mei 2008 dalam acara Popular Songs di SBS .
Mereka membawakan single promosi "Noona Neomu Yeppeo (Replay)"
Berikut Biodata Para Personil SHINee:

Onew.

Birth Name : Lee Jinki
Stage Name : Onew
Nick Name : Leader Onew
Date of Birth : 14 Desember 1989
Height : 177 cm
Blood Type : O
Position : Leader,Sub-Vocal

Jonghyun.

Birth Name : Kim Jonghyun
Stage Name : Jonghyun
Nick Name : Bling-Bling Jonghyun
Date of Birth : 8 April 1990
Height : 173 cm
Blood Type : AB
Position : Lead Vocal

Key.

Birth Name : Kim Kibum
Stage Name : Key
Nick Name : Almighty Key
Date of Birth : 23 September 1991
Height : 177 cm
Blood Type : B
Position : Vocalist,Rapper

Minho.
   
Birth Name : Choi Minho
Stage Name : Minho
Nick Name : Charismatic Flame Minho
Date of Birth : 09 Desember 1991
Height : 181 cm
Blood Type : B
Position : Rapper

Taemin.
   
Birth Name : Lee Taemin
Stage Name : Taemin
Nick Name : Handy Boy Taemin
Date of Birth : 18 Juli 1993
Height : 175 cm
Blood Type : B
Position : Lead dancer

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar